"М"астер на Hellcat
Приятный и не нервный бой, даже не понял, как 3к урона на нёс, настолько всё было гладко.
Посмотреть реплей боя
Посмотреть небольшой видеоролик по бою, можно посмотреть встроенный, но лучше переключиться в HD качество и развернуть на весь экран!
Посмотреть реплей боя
Посмотреть небольшой видеоролик по бою, можно посмотреть встроенный, но лучше переключиться в HD качество и развернуть на весь экран!
Комментарии
Отправить комментарий