Мастер на японском ТТ 7 лвл O-Ni
Получил мастера, выполнил с отличием ЛБЗ "Всеядный" на ТТ-55А, в конце боя был порван группой шакалов медленного реагирования.
Но! Это был действительно интересный бой.
Взглянуть на реплей.
Взглянуть на реплей.

Комментарии
Отправить комментарий