Некоторые несуразности в SWTOR

№1 - это, конечно же, почта. В таком технологически развитом мире до сих пор нет мобильной связи и возможности принимать почту и/или деньги в электронном виде и обязательно метаться в поисках какого-то ящика? Выглядит как минимум смешно. Ну могли бы разработчики и тут пойти по какому-нибудь не избитому пути, сделали бы, например, какой-нибудь носимый девайс с возможностью приёма почты/проверки счёта в радиусе какого-то расстояния от аналога какой-нибудь передающей вышки. В нашей Вселенной это уже реализовано, а там-то и подавно должно было быть сделано. Но нет, пошли по проторенному пути.

№2 - Аукцион. Что мы делаем, когда подходим к этому киоску и объявляем аукцион на вещь? Куда эта вещь потом девается? Не ясно. А ведь вот где можно было бы использовать почту - пусть бы, например, вещь выставлялась на аукцион с помощью аналога нашего мобильного телефона (или Pip-boy, кто играл в Fallout), вещь заносилась в специальную секцию в инвентаре, а потом отсылалась бы автоматически покупателю, который и забирал бы её из почтового ящика. Так, мне кажется, было бы куда всё естественнее.

Это было горькое. А на сладкое - тот самый Татуин, на который я только что попал, слегка испортив жизнь бывшему командиру своей команды Havoc Squad =)

Комментарии

  1. Лучшеб почту как в ЕVE онлайн реализовали)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот во что не играл, так это в EVE.
    А как там с почтой?

    ОтветитьУдалить
  3. Отдельное окошко (подбегать ни к чему не надо), разбитое на различные каналы, т.е. корпорация, альянс, и ты можешь некоторые сам создавать, подписываться на определенные письма. Очень удобно.

    ОтветитьУдалить
  4. Не пробовал, но звучно вполне съедобно. тут же, к сожалению, полный old-style. Печально.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

SWTOR: Несколько слов о привязке клавиш

SWTOR: Сброс талантов

День, когда пришёл Смертокрыл