БГ и инсты
Всегда интересовал такой вопрос - почему я не могу встать в очередь и на БГ и в инсты? Я понимаю, что причиной может быть разный шмот и разный билд под ПВП и ПВЕ, но на то есть двойная специализация. Да и на низких уровнях не так уж важно во что ты одет, если хочется просто пофаниться.
Близзарды, ловите идею!
Близзарды, ловите идею!
Комментарии
Отправить комментарий