Skyrim
WoW отложен в сторону. Да-да, не смотря на выход патча 4.3. никак не тянет в него играть.
Зато сегодня попробовал Skyrim. Фактически прошёл один данж - по квесту "Золотой коготь". Очень интересно и атмосферно. И - будьте внимательны! - он заканчивается изучением слова силы!
Графика на высоте, особенно вода, музыка прелестна и ненавязчива, бои захватывающие, до выхода SWTOR ещё почти 3 недели - так что вперёд, на просторы Skyrim!
Комментарии
Отправить комментарий