Вчерашние новости

Мрачные интерьеры подземелий создают атмосферу настороженности и недоверия всему и вся. Потенциальный Ситх, а пока просто рабыня Шиката в одном из подземелий Коррибана:



Да и как тут не насторожиться, ведь рядом обнаруживается кладка, очень напоминающая кладку из культового фильма Джеймса Кэмерона "Чужие":



Как я уже говорил, пейзажи Коррибана очень напоминают Египет:



По дороге в Космопорт наткнулся на картину геноцида местного населения. Впрочем, теперь это модно называть "защита повстанцев" или "принуждение к миру":



Затем последовало путешествие на планету Дромунд Каас, на которой располагается Тёмный Совет и, по всей видимости, сам Император, о котором по сюжету пока упоминалось всего лишь пару раз. Архитектура поражает своей величественностью и мрачностью, отдалённо напоминая католические соборы:



В столице попался интересный квест - нужно было собрать 4 мины и отнести их (по одной) к разминирующей машине. Последствия неудачной попытки (времени добежать до разминирующей машины 40 сек) наблюдает мой компаньон Кем Вал:



Далее на территории попались дальние родственники Крокодила Гены. Выглядят правда несколько мрачно и угрюмо, неудивительно, что он от них сбежал:



Ну а в конце дня перелогинился за Commander'a и заметил неприятный баг - появилась иконка 4-й профессии, той, которая выбрана для Ситха. Иконка не работает, но своим присутствием как бы напоминает о том, что исправлять есть ещё что:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

SWTOR: Несколько слов о привязке клавиш

SWTOR: Сброс талантов

День, когда пришёл Смертокрыл