Меня били свои и били чужие, но я победил
Невежливая команда попалась, сначала КВ-1С подтолкнул, потом А-20 водилу ранил, потом остался 1 против четверых и в чате начитался о себе.
Но победил. Традиционно, за 4 секунды до конца матча =)
Скачать реплей.
Но победил. Традиционно, за 4 секунды до конца матча =)
Скачать реплей.

Комментарии
Отправить комментарий