"М"астер на АМХ 50 Foch
Очень динамичный бой, поначалу перестрелка "лоб в лоб", затем фланговые обходы. Благо, город позволяет таким заниматься.
В целом - интересный, плавный бой. И очень прямолинейный тактически противник.
Посмотреть реплей.
В целом - интересный, плавный бой. И очень прямолинейный тактически противник.
Посмотреть реплей.

Комментарии
Отправить комментарий