"М"астер на BC 155 58
Ух, а если бы Об.261 нашёл, мог бы и восемь фрагов набить. А может быть и хорошо, что не нашёл, кто его знает, что бы было =)
Кто-то написал в игре - "ну как вас не нерфить". Чёрт его знает, не так уж и часто такие бои бывают. Скажем честно - редко.
Посмотреть реплей
Посмотреть видео боя<- новое!
Кто-то написал в игре - "ну как вас не нерфить". Чёрт его знает, не так уж и часто такие бои бывают. Скажем честно - редко.
Посмотреть реплей
Посмотреть видео боя<- новое!
Комментарии
Отправить комментарий