Шутер, это был просто шутер
Взял мастера на АТ-15А. Это было задорно и увлекательно, особенно после 3х кратной попытки сбить х5 на ст Японии 4 уровня.
Посмотреть результат
Посмотреть видео боя <- первый блин!
UPDATE:
И повторно, через 2 недели ещё раз получил мастера -
Глянуть реплей
Посмотреть результат
Посмотреть видео боя <- первый блин!
UPDATE:
И повторно, через 2 недели ещё раз получил мастера -
Глянуть реплей
Комментарии
Отправить комментарий