Повезло
Ордынский мейн у меня однозначно везунчик. Выбил Пепел Ал'ара на третьем общем кд, втором своём. Фармил Пепел пятью персонажами. Не то что бы сильно-сильно хотелось, просто в порядке очереди. Рассчитывал на несколько месяцев, но не сложилось =)
Редкое везение.
Редкое везение.


Комментарии
Отправить комментарий