"М"астер на Type59 Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения мая 04, 2015 Спокойно игралось. Погода что ли такая? Но вышло очень неплохо, без олололо и как-то рассудительно. Взглянуть на результат. Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения Комментарии Unknown14 мая 2015 г. в 23:13Дрюм, ты живой?ОтветитьУдалитьОтветыhDrummer15 мая 2015 г. в 08:29Нет.УдалитьОтветыОтветитьОтветитьДобавить комментарийЕщё Отправить комментарий
"М"астер на японском ТТ-9 Type 4 Heavy февраля 25, 2018 Давненько мастеров не брал. Играю-то существенно меньше... Вот он. Полюбоваться! Далее...
Увидеть Париж и не умереть января 04, 2017 Взял "мастера" на Conqueror, британском ТТ 9 лвл. Хороший танк, особенно на дальних и средних дистанциях, ибо корпус картонный. А вот и ссылка. Далее...
Дрюм, ты живой?
ОтветитьУдалитьНет.
Удалить