Увидеть Париж и не умереть Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения января 04, 2017 Взял "мастера" на Conqueror, британском ТТ 9 лвл. Хороший танк, особенно на дальних и средних дистанциях, ибо корпус картонный. А вот и ссылка. Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения Комментарии
"М"астер на японском ТТ-9 Type 4 Heavy февраля 25, 2018 Давненько мастеров не брал. Играю-то существенно меньше... Вот он. Полюбоваться! Далее...
Комментарии
Отправить комментарий